Villa White House

Principaux équipements

  • 100 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain
  • 5 invités
  • 3 lits

Localisation

    Doté d'un jacuzzi pour une expérience relaxante, cet établissement Villa White House à Faros de 100 m² est situé à 3 km de la Plage de Poulati. Dotée du Wi-Fi et d'un stationnement privé d'une voiture, cette villa de 2 chambres se trouve à moins de 15 minutes en voiture du monastère de Peristeriona.

    Les clients apprécieront la proximité de lieux de culte tels que le monastère de Chrisopigi, qui se trouvent à 2 km de villa. L'Acropole d'Agios Andreas est accessible à environ 10 minutes en voiture de cet hébergement.

    Les logements Villa White House comprennent une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains comprennent un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle sont fournis dans une cuisine partagée sur place.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:30 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence1113949

    Options de chambre à Villa White House à Faros

    Les logements Villa White House comprennent une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains comprennent un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa White House à Faros Autre	 photo Villa White House à Faros Autre	 photo Villa White House à Faros Détails d'intérieur photo Villa White House à Faros Détails d'intérieur photo Villa White House à Faros Autre	 photo Villa White House à Faros Détails d'intérieur photo Villa White House à Faros Autre	 photo Villa White House à Faros Commodités photo Villa White House à Faros Lits photo Villa White House à Faros Facilités photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 100 m²

    Capacité max. : 5 invités

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa White House à Faros

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa White House à Faros

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Grèce

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans maison de vacances ?
      Oui, une cuisine partagée, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans maison de vacances.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de Villa White House ?
      Les clients séjournant dans Villa White House pourront explorer Exambela (2 km), le monastère de Peristeriona (7 km) et le monastère de Chrisopigi (2,1 km), entre autres attractions.
    • Des installations de spa sont-elles disponibles dans Villa White House ?
      Ceux qui séjournent à Villa White House pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi et d'un bain chaud.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa White House à Faros